Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Что нужно изменить на сайте?

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
56
Адрес
Киев
Semen":2309p4us написал(а):
А какие темы не актуальны?

Я не говорил темы, я говорил сообщения. Некоторые из них являются флудом, не несущим никакой смысловой нагрузки и происходят от того, что пользователям просто хочется поболтать, в следствии чего темы засоряются....
 

spektr

Member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
72
Адрес
Новолимаревка
chibis67":2vcxtnx1 написал(а):
Я не говорил темы, я говорил сообщения. Некоторые из них являются флудом, не несущим никакой смысловой нагрузки и происходят от того, что пользователям просто хочется поболтать, в следствии чего темы засоряются....

Согласен, что некоторые сообщения не несут информации. Так например по теме лимаревский конезавод о точке расположения фотографа. Действительно, на сегодня дерево не сохранилось /скоро будут фото лимаревки сегодня/, но фото 70-х делал я, так что поверьте, все без обмана.
 

anabella

New Member
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Киев
Хочу предложить небольшие изменения в рубрике " конные хозяйства".
Не плохо было бы ее разделить на несколько частей: хозяйства Украины, России и стран СНГ.
И еще вопросик, даже можно сказать замечание. Очень хорошо что пишиться история, хозяйства, но очень сильно хотелось бы увидеть контактные телефоны и данные хозяйств на сегодняшний день. Их владельцев, директоров, зоотехников начконов и прочий персонал, ну или хотябы контактную информацию.
К примеру я хочу купить лошадь в Дубровском или Лимаревском КЗ, куда мне идти, куда писать, куда звонить?
 

admin4eg

Administrator
Команда форума
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
16
вот в этом разделе будут постепенно добавляться все материалы по поводу конных хозяйств а также их адреса и телефоны (некоторые уже присутствуют).

А тему конные хозяйства попробуем разделить в ближайшее время!
 

anabella

New Member
Регистрация
7 Май 2008
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
38
Адрес
Киев
Но в этой теме каталог статей.
А и искать перелистывая каждую страничку довольно таки неудобно. Было бы неплохо просто в первых сообщениях добавит больше информации, а уж потом все остальное. Ну это лично мое мнение. Вам уже решать.
 

admin4eg

Administrator
Команда форума
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
16
Тему на форуме хозяйств раздвоили на две ! а, с каталогом статей еще что-то будет решатся!
 

Vishenka

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
35
Ну а теперь надо бы перенести Локотской и Хреновской к/з в конные хоз-ва России и СНГ...
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
56
Адрес
Киев
spektr":3ff44zx7 написал(а):
некоторые сообщения не несут информации. Так например по теме лимаревский конезавод о точке расположения фотографа.

УДАЛЕНЫ.
 

Yuliya_Nik

New Member
Регистрация
31 Янв 2011
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
54
На сайте не хватает инфо о конюшнях и школах верховой езды, если такие имеются на ипподроме. Было бы хорошо знать названия этих школ, их номера телефонов и эл. почту. Например, меня интересует такая информация, я бы хотела обучаться верховой езде
 

admin4eg

Administrator
Команда форума
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
16
Yuliya_Nik":2c1i93eg написал(а):
На сайте не хватает инфо о конюшнях и школах верховой езды, если такие имеются на ипподроме. Было бы хорошо знать названия этих школ, их номера телефонов и эл. почту. Например, меня интересует такая информация, я бы хотела обучаться верховой езде

На сайте эта информация есть в каталоге статей!ЗДЕСЬ
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
56
Адрес
Киев
Полагаю, что опрос на главной странице сайта "Кто по вашему мнению лучший мастер-наездник на киевском ипподроме?"
более не актуален. Список давно не соответствует реальности, а голосование идёт...
Результаты нужно обнулить, список обновить, и начать новый опрос,
например такой:
"Кто по вашему мнению лучший мастер-наездник на киевском ипподроме в 2013 году?"
 

admin4eg

Administrator
Команда форума
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
16
chibis67":2xdlwjt0 написал(а):
Полагаю, что опрос на главной странице сайта "Кто по вашему мнению лучший мастер-наездник на киевском ипподроме?"
более не актуален. Список давно не соответствует реальности, а голосование идёт...
Результаты нужно обнулить, список обновить, и начать новый опрос,
например такой:
"Кто по вашему мнению лучший мастер-наездник на киевском ипподроме в 2013 году?"
Только еще нужен список мастеров наездников!
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,380
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
56
Адрес
Киев
Semen":2bkoonsc написал(а):
Только еще нужен список мастеров наездников!

мастер-наездник Скворцов А.
мастер-наездник Объедков Ю.
мастер-наездник Палкин И.
мастер-наездник Букреев В.
мастер-наездник Севастьянов Н.
мастер-наездник Куклин В.
мастер-наездник Оладов В.
мастер-наездник Бондарь О.
мастер-наездник Самороковский В.
мастер-наездник Немков С.
мастер-наездник Катаев А.
мастер-наездник Русинов А.
мастер-наездник Ковальский Е.
мастер-наездник Кушталь В.
мастер-наездник Мицкевич П.
мастер-наездник Пучка Н.
мастер-наездник Калинин Б.
мастер-наездник Ровда В.
 

admin4eg

Administrator
Команда форума
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
16
semen":wlnq7vl8 написал(а):
В опросе максимальное количество ячеек 15! поэтому надо выбрать 15 мастеров которые участвуют в соревнованиях 2013 года! Например Калинин, Ровда и Оладов они участвуют в призах ???

Так пока все из указанных и участвуют.
 

admin4eg

Administrator
Команда форума
Регистрация
20 Фев 2022
Сообщения
326
Реакции
0
Баллы
16
Всем привет =)
Наконец то дошли руки обновить ресурс и перенести его на адекватный хостинг.
Было решено сделать его как форум сообщество без портала, так как заниматься порталом и регулярно обновлять категории нет ни времени ни желания, потому что все это можно делать на самом форуме. Касаемо доменов ippodrom.pp.ua и ipodrom-kiev.at.ua, теперь они перенаправляют всех пользователей на нормальный основной домен ippodrom.top.
Что касаемо профилей пользователей, вроде как все перенеслись без исключений, у кого возникнут проблемы со входом то пробуйте восстановить пароль через функцию "Забыли свой пароль", если что то не получится пишите в обратную связь, восстановим вручную.
В общем по обновлению вроде как все, будут еще мелкие правки и добавлен плагин последних активных тем для главной.

ПС... так же для удобства добавлена светлая и темная тема оформления, переключить можно внизу где кисточка и надпись
  • Ryzer Light
  • Ryzer Dark
 
Сверху Снизу