Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Очень хочу работать на ипподроме!

Lana

New Member
Регистрация
31 Окт 2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
37
Адрес
Киев
Здравствуйте!
Меня зовут Света. С детства я очень люблю лошадей! Мечтаю связать свою жизнь с ними.
Так сложилось, что образование я получала совсем не связаное с данными животными. И работаю совершенно в другой сфере. Но я очень хотела бы научиться работать с ними, ухаживать. У меня к вам вопрос, могла бы я работать на иподроме в выходные дни? Какие условия?
Заранее благодарна за ответ!
 

Vishenka

Member
Регистрация
24 Мар 2008
Сообщения
468
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
35
В смысле работать? Вы без проблем можете ходить в выходные дни любителем (помогать персоналу конюшни в работе с лошадьми: чистить, водить лошадей, ездить на них и т.д.).
 

Titatin

New Member
Регистрация
6 Янв 2009
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
31
Адрес
Киев
smile.gif
а как я люблю лошадей...ЮПИИИ.один раз каталась и то ледь стащили меня с лошади,очень понравилось
biggrin.gif

Аможно точнее обьяснить о том как ходить любителем там помагать и так далее?)
 

Imperatrica

Member
Регистрация
1 Апр 2008
Сообщения
313
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
54
Адрес
Киев
приходиш на любую конюшню спрашеваеш не нужен ли вам любитель ???????Естли да то тебе всё раскажут!!!
smile.gif
 

masher

New Member
Регистрация
30 Окт 2010
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Возраст
39
Адрес
Киев
Здравствуйте!Я Любитель!От лошадей трудно отказаться, если ты хоть раз почуствовал их.Это похоже на одержимость.В седле чувствуеш свободу, свободу от всего.Главное сойтись характером с лошадью, они похожи на людей.Подскажите, есть ли возможность работать на Киевском иподроме?Я живу не далеко, готова помогать вовсем.Пусть даже без оплаты.
 
A

Anonymous

Guest
Добрый день!Меня зовут Лиза,мне 14 лет.1,5 года занимаюсь верховой ездой.Имею опыт работы по уходу за лошадьми.Хочу работать с лошадьми и ухаживать за ними
 
A

Anonymous

Guest
Ищу роботу коноводом, с лошадьми работаю 3,5 года. Без вредных привычек, с перспективой спортсмена.
 
Сверху Снизу