Что нового?
Blue
Red
Green
Orange
Voilet
Slate
Dark

Международные конные соревнования

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
65154cce2e31.jpg


37da562be0a9.jpg


738a61a8f38e.jpg
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
Появился сайт MEDITERRANEAN HORSERACING UNION

1e2bde657633.jpg


Адрес в интернете: www.medunion.org
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
7 августа 2009 года - очередной этап Mediterranean Trott Championship - 2009 во Франции.
Соревнования пройдут на ипподроме Cote d'Azur в городе Кан-Сюр-Мер.
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
РЕЗУЛЬТАТЫ:

Départ 22h10
1ère Etape du Championnat des Jockeys de Trotde la Mer Méditerranée et de ses mers intérieures
Attelé - 20 000 € - 2700m - 13 partants - Pouzzolane - corde : à gauche - Départ : Autostart
Pour 6, 7 et 8 ans, n'ayant pas gagné 89.000.

PARIS-TURF

Но это не результаты Чемпионата, т.к. в заезде участовали французские наездники (статисты), которые как раз и были на передах...
Лошади под № 3,8 и 10 выступали под управлением своих постоянных тренеров-наездников, так что официальный результат Чемпионата еще впереди.....
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
Расклад на сегодняшний день:

0aa43af1efea.jpg
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
chibis67 пишет:
Женский Чемпионат Европы будет проходить в Украине.

Подтверждаю, 13 сентября 2009 года, на Киевском ипподроме будет проходить Женский чемпионат Европы наездников-любителей.
Участники и представители 15 стран уже прибыли в Украину.
 

spektr

Member
Регистрация
21 Фев 2009
Сообщения
91
Реакции
0
Баллы
6
Возраст
70
Адрес
Новолимаревка
chibis67, ждем информации об итогах соревнований, российский сайт сообщил о победе их участницы. Это действительно так?
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
spektr":3dwp5qx8 написал(а):
chibis67, ждем информации об итогах соревнований, российский сайт сообщил о победе их участницы. Это действительно так?

Да, действительно россиянка Юлия Кашковская вновь победила в Чемпионате наездников-любителей.
Необычайно талантливая наездница. Сам лично несколько раз был свидетелем её побед на ипподромах Европы.

8c56cc4e9190.jpg


Результат чемпионата:
 

yanka

Member
Регистрация
15 Ноя 2008
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
16
Возраст
52
chibis67":3f44y0r7 написал(а):
ФОТОРЕПОРТАЖ ОТ ВИКТОРА БУКРЕЕВА И АНДРЕЯ ЧЕРНЯКА
Фотки супер. Только хотелось бы узнать, кто на ком едет (по гитам и вообще), а то наездниц узнать тяжело, и лошадей не всех.
wink.gif
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
Уфа. Ипподром "Акбузат". 13.09.2009

Финал Международного Чемпионата наездников
стран Средиземного и Черного морей
на лошадях 4 –х лет и старшего возраста орловской породы


Участвующие лошади:

1. РОКОТ
гн.жер.2005г.(Компот-Роскошь),
ООО «Уйское ДРСУ» Челябинской области
(р. в Самарском к.з.)
1.22,5(2.12,0Крг) 2.22,1(4,н-х) 2.12,0(1,Крг) 2.25,4(8)

2. БЕСПРЕДЕЛ
т.гн.жер.1999г.(Приказ – Боярщина),
ч. вл. Пономарева А.Л. Чел. обл.
1.19,5(2.07,2 Акб)

3. ЗЯБЛИК
гн.жер.2004г. (Беп - Заказка)
ООО «Урожай» Нытвенского р-на Пермского края
1.19,7(2.07,6Прм)

4. ЗАДОР
сер.жер.2002г.(Диксон- Закупка),
ОПХ «Баймакское» Баймакского р-на 147 885 руб.
(р. в ПКЗ «Дубровский» Челябинской обл.)
1.19,9(2.07,8) (-) 2.20,0(1) 2.09,4(1)

5. УБЫТОК
сер.жер.2004г.(Банк-Улыбка),
ч.вл. Иванова А.Т. Челябинской обл,
(р.в Завиваловском к-з),
1.23,2(2.13,2 ) 3.23,1(4, Уйское) 2.20,0(2,Байм)

6. КОКОН
гн.жер.(Компот - Верба)
ООО «Уйское ДРСУ» Челябинской области
(р. в Самарском к.з.)
1.20,6(2.09,0Уйск)

7. КАДЕТ
сер жер.2000г.(Диксон – Калинка), 2 т-о,
ч.вл. Матусевич В.Ф. г. Уфа
(р. в КФХ «Араб» Челябинской обл.) 215 135 руб.
1.19,3(2.07,0) 2.10,4(2) 2.10,9(2) 3.25,1(2)

8. ПОБЕДИТЕЛЬ
сер.жер.2003г.(Беп - Погодка)
ООО «Урожай» Нытвенского р-на Пермского
1.20,2(2.08,4Прм)

9. БЛЕСК
сер.жер.2004г.(Клинок - Байдарка)
ООО «Урожай» Нытвенского р-на Пермского края
1.20,8(2.09,4 Прм)

10. ЛЕБЕДЬ
гн.жер.орл.2002г.(Банан – Люстра),
СПК «Победа» Дув. р-на 1 754 руб.
1.22,5(2.12,0Дув) 2.17,7(3)

(ЗАПАСНОЙ)
КОЛОКОЛ
вор.жер.2005г(Лорд – Капля), 3 т-о,
ч.вл. Секисова В.В. г. Уфа
(р. в ООО «Катунь» Алтайского края) 72 963 руб.
1.21,3(2.10,2) 3.22,8(4) 2.10,9 2.12,0
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
Участники Финала:

1) Раиль Габдрашитов - Россия
2) Маринко Габрич - Хорватия
3) Аттилио Голиа - Италия
4) Тони Демануель - Мальта
5) Сирис Джордже - Сербия
6) Юрий Качмар - Украина (у нас так было, без мягкого знака)
7) Жан-Поль Фаскуель (Франция)
8) Виталий Секисов, Россия (вне зачета)
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
Результаты 1 гита.

1 место - ЗЯБЛИК - Жан-Поль Фаскуель (Франция) - 2.07,0
гн.жер.2004г. (Беп - Заказка)
ООО «Урожай» Нытвенского р-на Пермского края
(улучшил рекорд с 2.07,6 (Пермь) до 2.07,0).

2 место - ЗАДОР - Юрий Качмар (Украина) - 2.07,1
сер.жер.2002г.(Диксон- Закупка),
ОПХ «Баймакское» Баймакского р-на РБ
(р. в ПКЗ «Дубровский» Челябинской обл.)
(улучшил рекорд с 2.07,8 (Уфа) до 2.07,1).

3 место - БАРКЛАЙ - Сирис Джордже (Сербия) - 2.07,9
вор.жер.2003 г. (Кипр-Белка), 7 т/о
ч.вл.Мельникова К.Н.Московской обл.
(р. в Пермском кз)

4 место - КАДЕТ - Раиль Габдрашитов (Россия) - 2.10,1
сер жер.2000г.(Диксон – Калинка), 2 т-о,
ч.вл. Матусевич В.Ф. г. Уфа
(р. в КФХ «Араб» Челябинской обл.)

5 место - ПРОКАЗНИК - Аттилио Голиа (Италия) - 2.10,1 (ш/сз)
т.гн.жер.2005 г. (Заповедник-Попроси)
ч.вл. Завалищина Г.С.Челябинской обл.
(р. в ФХ "Елисеева С.В." Самарской обл.)
(улучшил рекорд с 2.12,2 (Варна ?) до 2.10,1).

6 место - ПОБЕДИТЕЛЬ - Тони Демануель (Мальта) - 2.11,7
сер.жер.2003г.(Беп - Погодка)
ООО «Урожай» Нытвенского р-на Пермского края

7 место - БЕСПРЕДЕЛ - Маринко Габрич (Хорватия) - 2.13,1
т.гн.жер.1999г.(Приказ – Боярщина),
ч. вл. Пономарева А.Л. Челяб. обл.

8 место - БЛЕСК - Виталий Секисов (Россия, вне зачета) - 2.16,0
сер.жер.2004г.(Клинок - Байдарка)
ООО «Урожай» Нытвенского р-на Пермского края


2 гит

(захромавший Беспредел заменен на запасного Колокола)

1 место - БАРКЛАЙ - Тони Демануель (Мальта)
2 место - КАДЕТ - Аттилио Голиа (Италия) - 2.08,9
3 место - ЗЯБЛИК - Виталий Секисов (Россия, вне зачета) - 2.10,5
4 место - БЛЕСК - Жан-Поль Фаскуель (Франция)
5 место - ПРОКАЗНИК - Раиль Габдрашитов (Россия)
6 место - ЗАДОР - Маринко Габрич (Хорватия)
7 место - ПОБЕДИТЕЛЬ - Сирис Джордже (Сербия)
8 место - КОЛОКОЛ - Юрий Качмар (Украина)

РЕЗУЛЬТАТ ЧЕМПИОНАТА:

Место Страна К-во очков

1 Франция 12

2 Мальта 9

3 Италия 7

4 Украина 5

5 Россия 3

6 Хорватия 2

6 Сербия 2

Результаты заездов Оксаны Буевич.
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
1b1e445fe611.jpg


2c360edbb0e6.jpg


0e0f2ddea8d9.jpg


d7eaa1b1e98b.jpg


ee7e0a0d7fa1.jpg


7d164f1afe93.jpg


deb1c3d820d6.jpg


0543fa1610f9.jpg


ff816815d841.jpg


1d49fab5121b.jpg


c6933bf20c81.jpg


8cf767aadcdb.jpg


a4e7b9a44b6f.jpg


56f1ca29016b.jpg


f118f18b45b7.jpg


9fe0e7cbccbe.jpg


7d1d338e8a06.jpg


e56860299b08.jpg


96d7676454f4.jpg


8cb1efe94f63.jpg


9cc089a697c9.jpg


3707c1e3b9b8.jpg


Фотографии присланы Олегом Горловым
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
1-го и 2-го октября 2009 года в Финляндии состоялся ФИНАЛ КУБКА ЕВРОПЫ и Утешительный Приз, т.н. Small Final.
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
После участия в отборочных заездах, участники распределились следующим образом:

Участники финального заезда Кубка Европы 2009


1 AUSTRIA MARTIN DUDA > Final

2 UKRAINA VOLODIMYR KUSHTAL > Final


3 FINLAND MARKUS DAHLSTRÖM > Final

4 NETHERLANDS DICKY HOF > Final

5 BELGIUM GUIDO VAN HELLEPUTE > Final

6 SPAIN BARBARA AMENGUAL GARÍ > Final

7 CZECH. REP. HELENA POKORNA > Final

8 AUSTRIA SABINE KLETTENHOFER > Final

9 NORWAY RAGNHILD STRÖM > Final

10 DENMARK ANNIKA NIELSEN > Final

11 NETHERLANDS ANNEMIEK BEEKMANN > Final

Участники утешительного приза Small Final 2009


1 SWEDEN BENGT NILSSON > small Final

2 SPAIN JAUME BASSA RIERA > small Final

3 CZECH. REP. JIRÍ SVOBODA > small Final

4 FRANCE PIERRE NICOLAS DELAMARRE > small Final

5 DENMARK JÖRGEN PETERSEN > small Final

6 GERMANY MICHAEL GUTSCHE > small Final

7 NORWAY OLE GAUTE GUTMESTAD > small Final

8 SWEDEN CATERINE HELLBERG > small Final

9 SWITZERLAND HERREN URSULA > small Final

10 BELGIUM LINDA VAN BAEL > small Final

11 UKRAINA OLGA BONDAR > small Final


12 FRANCE ADELINE MORIN > small Final

13 RUSSIA TATJANA LUTS > small Final
 

chibis67

Active Member
Регистрация
30 Мар 2008
Сообщения
1,394
Реакции
0
Баллы
36
Возраст
55
Адрес
Киев
FINAL RESULTAT:

1. ANNEMIEK BEEKMANN/NETHERLANDS
2 DICKY HOF - NETHERLANDS
3 SABINE KLETTENHOFER - AUSTRIA
4 BARBARA AMENGUAL GARÍ - SPAIN
5 RAGNHILD STRÖM - NORWAY
6 ANNIKA NIELSEN - DENMARK
7 VOLODIMYR KUSHTAL - UKRAINA
8 HELENA POKORNA - CZECH. REP.
9 MARTIN DUDA - AUSTRIA
D MARKUS DAHLSTRÖM - FINLAND
N GUIDO VAN HELLEPUTE - BELGIUM
N VARYGIN VLADIMIR - RUSSIA

SMALL-FINAL RESULTAT:


1 ADELINE MORIN FRANCE
2 OLE GAUTE GUTMESTAD - NORWAY
3 CATERINE HELLBERG - SWEDEN
4 JIRÍ SVOBODA - CZECH. REP.
5 MICHAEL GUTSCHE - GERMANY
6 PIERRE NICOLAS DELAMARRE - FRANCE
7 HERREN URSULA - SWITZERLAND
8 TATJANA LUTS - RUSSIA
9 JAUME BASSA RIERA - SPAIN
10 LINDA VAN BAEL - BELGIUM
11 BENGT NILSSON - SWEDEN
12 OLGA BONDAR - UKRAINA
D JÖRGEN PETERSEN - DENMARK
N SAARA MÄKINEN - FINLAND
 
Сверху Снизу